-10%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция солнечная панель, USB-хаб, мощность 15W, мини-крокодилы. Черный (163114)
Портативная солнечная панель для зарядки устройств с USB входом 5V/9V/16V 15 Вт идеально подходит для использования солнечной энергии, чтобы заряжать гаджеты, мобильные телефоны, фонарики, проекторы, планшеты, небольшие автомобильные или мотоциклетные аккумуляторы, портативные колонки, электронику с питанием от USB и мини-крокодилами (плюс/минус). 2 USB разъема
Комплектация:
- Солнечная панель 15W
- USB-кабель с наконечниками для зарядки мобильных устройств
- Мини-крокодилы
Характеристики:
- Тип: Зарядная станция
- Назначение: Для зарядки приборов использования
- Цвет: Черный
- Возраст: 12+
- Размер: 23 х 3 х 35 см
- Размер упаковки: 26 х 6 х 37 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 163114 |
| Возраст | 12+ |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для зарядки приборов |
| Пол ребенка | Универсальный |
| Размеры | 23х3х35 см |
| Размеры упаковки | 26х6х37 см |
| Страна | Китай |
| Упаковка средства | Коробка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 112 ₴

