-33%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шприц для литья
силиконовых приманок объемом 30 мл, изготовленный из фторопласта. Цилиндр
выполнен из фторопласта, а поршень – из капролона. Конструкция шприца включает
два уплотнительных кольца и специальную проточку на конце цилиндра. Эта
проточка служит индикатором крайнего положения поршня, предотвращая его
случайное выпадение при заполнении шприца горячим силиконом для литья приманок.
Длина цилиндра: 93 мм
Диаметр цилиндра: 29 мм
Диаметр носика: 16 мм
Диаметр отверстия: 4 мм
Шприцы хорошо сохраняют температуру и не нагреваются. Тем не менее, меры предосторожности при отливе приманок обязательны: используйте перчатки, одежду с длинными рукавами, очки и респиратор.
Одним из преимуществ фторопластовых шприцев для силикона является их легкая очистка, поскольку фторопласт имеет низкую адгезию к силикону.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 191431248 |
| Диаметр носика | 16 мм |
| Диаметр отверстия | 4 мм |
| Диаметр цилиндра | 29 мм |
| Длина цилиндра | 93 мм |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы |
| Объем | 30 мл |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип | Шприц для литья силиконовых приманок |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Фторопласт |
- Цена: 936 ₴

