

Шприц для литья силиконовых приманок объемом 200 мл, изготовленный из фторопласта. Цилиндр выполнен из фторопласта, а поршень – из капролона. Конструкция шприца включает два уплотнительных кольца и специальную проточку на конце цилиндра. Эта проточка служит индикатором крайнего положения поршня, предотвращая его случайное выпадение при заполнении шприца горячим силиконом для литья приманок.
Длина цилиндра: 100 мм
Диаметр цилиндра: 70 мм
Диаметр носика: 16 мм
Диаметр отверстия: 5 мм
Шприцы хорошо сохраняют температуру и не нагреваются. Тем не менее, меры предосторожности при отливе приманок обязательны: используйте перчатки, одежду с длинными рукавами, очки и респиратор.
Одним из преимуществ фторопластовых шприцев для силикона является их легкая очистка, поскольку фторопласт имеет низкую адгезию к силикону.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 191431215 |
| Диаметр носика | 16 мм |
| Диаметр отверстия | 5 мм |
| Диаметр цилиндра | 70 мм |
| Длина цилиндра | 100 мм |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы |
| Объем | 200 мл |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип | Шприц для литья силиконовых приманок |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Фторопласт |
- Цена: 3 185 ₴

