

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная Winco 38х50х2.5 см. Цвет: белый. Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winco |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10399 |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 50 см мм |
| Толщина | 2.5 см |
| Ширина | 38 см мм |
- Цена: 1 595 ₴

