


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр электронный с зондом и сигнализатором Orion 0 - 250°C
Простой в использовании термометр для проверки температуры при приготовлении, копчении и запекании мяса и приготовлении других блюд.
Термометр с датчиком из нержавеющей стали.
Длина кабеля - 1,2 м.
Оборудован таймером до 99 минут 59 секунд.
Сигнализация срабатывает при достижении заданной температуры или по истечении заданного времени.
Характеристики:
- Диапазон температур: 0 - 250 ° C
- Погрешность измерения при температуре <200 °C: +/- 2 ° C
- Погрешность измерения при температуре > 200 °C: +/- 5 ° C
- Диапазон таймера: 0,1 сек - 99,59 сек
- Длина кабеля без датчика: 1,2 м
- Длина зонда: около 20 см
- Тип питания: 1 щелочная батарея AAA 1,5 В LR03 - в комплект не входит
- Производитель: Orion
Уход:
- после применения щуп протереть влажной салфеткой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 185800 |
| Длина щупа | 180 |
| Максимальная температура измерения | 250 |
| Точность измерения +/- | 2 |
- Цена: 599 ₴

