




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр для холодильника Orion от -30 до +30 ℃
Изготовлен из стали и стекла, устойчивого к низким температурам.
Можно повесить на перекладину или поставить на стойку.
Легок в уходе и использовании. Не впитывает запахи.
Полностью безопасен для здоровья.
Характеристики:
Температурный режим: от -30 °C до 30 °C
Материал: нержавеющая сталь, стекло
Размеры: 6 х 4 х 7 см
Вес: 50 г
Производитель: Orion, Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение термометра | Для холодильника |
| Тип термометра | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 152201 |
| Вес | 50 |
| Максимальная температура измерения | 30 |
| Минимальная температура измерения | -30 |
| Цена деления | 5 |
- Цена: 275 ₴


