
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная пластиковая Empire
Доска разделочная Empire – это пластиковая разделочная доска прямоугольной формы.
Пластик является идеальным материалом для кухонных досок, ведь он не тупит ножи.
Такая доска пригодится на каждой кухне, а яркие расцветки добавят настроения в интерьер Вашей кухни
Характеристики:
Размер: 44 х 30 см
Толщина: 5 см
Цвет: белый
Уход:
любые моющие средства для посуды
не мойте царапающими абразивными средствами
не используйте металлизированные или жесткие салфетки и щетки
после мытья, протирайте сухим мягким полотенцем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EM 2554 |
| Длина | 44 см мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 30 см мм |
- Цена: 1 450 ₴

