
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос металлический овальный Empire 40 х 27 см
Профессиональный металлический поднос Empire.
Овальная форма с ровными бортами высотой 2 см.
Дно подноса Empire глянцевое.
Предназначен как для домашнего, так и для профессионального интенсивного использования.
Кроме основного назначения - разноса и подачи готовых блюд, фруктов и овощей, может использоваться и на этапах приготовления пищи - в холодильнике и морозильной камере.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Цвет: зеркальная полировка
Размеры: 40 x 27 см
Высота: 2 см
Уход:
только для ручного мытья
использовать только мягкие моющие средства и мягкие губки
не тереть абразивными порошками
сразу после мытья рекомендуется насухо вытирать чистым полотенцем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Овальная |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EM 4400 |
- Цена: 345 ₴

