
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочные доски из серии Newcook Optima изготовлены из экологичного и практичного бамбука, который обеспечивает их прочность, стойкость к глубоким царапинам. Благодаря специальной пропитке, этот материал впитывает мало влаги, и поэтому долго сохраняет свою форму и качественные характеристики. Совет от производителя: для ухода за изделиями из дерева рекомендуется использовать мытье вручную, это позволит сохранять аккуратный внешний вид и функциональность, а также значительно продлит срок их службы. Вы можете собрать полный комплект принадлежностей, необходимых на кухне и в сервировке, комбинируя разные изделия от Degrenne, начиная с разделочного ножа и сковородки, и заканчивая вазой и тарелкой на праздничном столе.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 164278 |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 19 см мм |
| Комплектация | Доска |
| Материал емкости / емкостей | Бамбук |
| Назначение | Для разделки |
| Размеры | 25x19 см |
| Ширина | 25 см мм |
- Цена: 1 270 ₴

