




Настенный магнитный держатель для ножей, общей длиной 38 см с непринужденной легкостью позволяет разместить на себе, методом магнитного притяжения различные металлические предметы. И это могут быть не только ножи, но и ножницы, различные инструменты, металлические линейки, штангенциркули, гвозди, болты, и т.п. вплоть до иголок и скрепок. Поэтому сферой применения этой магнитной планки может быть не только кухня, где он видеться в первую очередь, но и, к примеру, мастерская, гараж. Полезный совет: «Помимо обычного крепления на стену, держатель может быть прикреплен болтами к нижней части подвесных шкафов-полок кухонной мебели
Характеристики: длина 38 см вес 245 гр Достоинства: • Эффектно и стильно смотрится, хорошо держит ножи • ножи в одном определенном месте. • настенный держатель экономит место на столе. • изготовлен из прочного металла и пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Материал подставки | Металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92-8723149 |
| Вес | 260 |
| Вес, г | 245 |
| Вид | Магнитная |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 38 см мм |
| Длина планки | 38 см |
| Количество вмещаемых предметов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Положение ножей | Вертикальное |
| Размер | 38 х 5 см |
| Размеры | 38 х 5 см |
| Серия | Functional Form |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Планка |
- Цена: 179 ₴

