-37%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижная форма "круг" предназначена для сборки тортов, заливать суфле, десерты, позволяет выпикать кондитерские изделия, бисквиты. На внутренней стороне формы нанесена разметка. Вы легко зафиксируете раздвижную форму на нужном Вам размере.
Разъемная кондитерская форма-кольцо 10 см от 16 см до 30 см.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь.
- Размер формы: от 16 см до 30 см.
- Высота формы: 10 см.
- Форма: Круглая
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3110 |
| Вид | Кондитерский |
| Высота | 10 см мм |
| Диаметр | 30см |
| Размеры | мин. д.-16см; макс. д.–30см; толщина стенок-0,5мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 298 ₴

