



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка Курочка
Размер: 13х16х14 см.
Материал: керамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84996 |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ о защите прав потребителей |
| Доставка | Новая Почта |
| Доставка/оплата | Доставка от 2 до 5 дней |
| Категория | Масленки |
| Оплата | Наличными, Visa/MasterCard, Приват24 |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 840 ₴

