
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Лезвие из нержавеющей стали Антибактериальная обработка Легко моются Не впитывают запахи Эргономические ручки Материал: нержавеющая сталь 18/10 универсальный / кухонный: 12,5 см поварской: 20 см для хлеба: 20 см для овощей / для чистки: 9 см японский нож Santoku: 17,5 см Точилка для ножей: мусат Ножницы кухонные Подставка: 360° из акрила Цвет: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Тип | Набор ножей |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43795 |
| Материал | Нержавеющая сталь 18/10 |
| Подставка | 360° из акрила |
| Точилка для ножей | мусат |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| для овощей / для чистки | 9 см |
| для хлеба | 20 см |
| поварской | 20 см |
| универсальный / кухонный | 12,5 см |
| японский нож Santoku | 17,5 см |
- Цена: 1 799 ₴

