

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка 16х12х9 см.
Материал: керамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 117881 |
| Вид | Один предмет |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/оплата | Доставка от 2 до 5 дней |
| Категория | Масленки |
| Оплата | Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/MasterCard, Безналичными для юридических лиц |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Один предмет |
- Цена: 780 ₴

