
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка для хранения 21х14х14 см.
Обюем: 1.8 л.
Высота 21 см.
Материал: керамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Материал | Керамика |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 34 мм |
| Тип | Банка |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 186568 |
| Вид | Банка |
| Вид изделия | Банка |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/оплата | Доставка от 2 до 10 дней |
| Категория | Банки и емкости |
| Количество в наборе | 1 |
| Объем | 1.8 |
| Оплата | Наличными, Visa/MasterCard, Приват24 |
| Особенности | Только ручная мойка. Можно использовать любые неабразивные моющие средства для посуды. Применение химических средств, содержащих сильные кислоты, категорически запрещено. Категорически нельзя чистить изделия металлическими щетками. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Тип тарелки | Подставная |
- Цена: 1 850 ₴

