-17%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Бренд: EMPIRE
Материал: Пищевой пластик
Высота: 50 мм
Диаметр верхней части: 45 мм
Диаметр нижней части: 35 мм
Цвет: Черный
Форма: Круглая
Посудомоечная машина: Да
Упаковка: Целлофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9882 |
| Диаметр верхней части | 45 мм |
| Диаметр нижней части | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна регистрации бренда | Индия |
- Цена: 57,98 ₴

