
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка 17х12х8 см. Материал - керамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Ножик | Нет |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 218483 |
| Вид | Один предмет |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/оплата | Доставка от 2 до 10 дней |
| Категория | Предметы сервировки |
| Оплата | Наличные, Visa/MasterCard, Приват24, Безналичный для юридических и физических лиц, Передплата на карточку продавца |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Маслянки |
- Цена: 850 ₴

