
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яйцерезка незаменима на кухне и прослужит Вам долгие годы. С помощью такой яйцерезки Вы сможете быстро и с легкостью нарезать яйца, а ее стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни. Материал: цинковый сплав. Размеры: 10*9.5*3.5см. Особенности: стильный современный дизайн удобная и практичная в использовании не рекомендуется мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Яйцерезка |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 225030 |
| Вид | Один предмет |
| Вид изделия | Яйцерезка |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/оплата | Доставка от 2 до 7 дней |
| Категория | Терки, овощерезки |
| Наличие контейнера | Не предусмотрен |
| Оплата | Наличные, Visa/MasterCard, Безналичный для юридических и физических лиц |
- Цена: 720 ₴

