-36%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик поднос для завтрака в постель для ноутбука раскладной пластиковый Бордовый
Столик универсального назначения: для завтрака, для ухода за больными, для детских игр и творчества, для ноутбука, пляжного отдыха и пикника.
Столик для завтрака в кровать:
Легкий
Пищевой пластик
Складной
Хорошо моется
Посуда не скользит
Ручки встроенные
Легко и компактно складывается.
Бортики 2 см.
Устойчивый при еде в кровати сидя и лежа.
Можно использовать как поднос.
Характеристики:
Материал - Пластик
Ширина - 320мм
Длина - 545мм
Особенности - С ножками
Форма - Фигурная
Ручки - Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гемопласт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С ножками |
| Ручки | Есть |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2678 |
| Использование | Для домашнего использования |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Для бокала |
| Размеры | 32*54.5 см |
| Тип | Поднос |
- Цена: 448 ₴

