
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный бокал отличается стильным винтажным дизайном и отлично подходит для разных напитков. Для изготовления емкости использовано качественное бессвинцовое хрустальное стекло, не впитывающее запахи, не изменяющее вкус напитка. Бокал подходит для мытья в посудомоечной машине. Для ручной мойки рекомендуется использовать неабразивные моющие средства и мягкие губки. Характеристики: Высота: 18,3 см Диаметр: 5,5 см Объем: 160 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для шампанского |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP7116BL |
| Верхний диаметр | 5 см |
| Высота | 18 см мм |
| Кількість у наборі | 6 |
| Об `єм | 18 см |
| Тематика декору, малюнку | Геометричні візерунки, клітина, смужка |
- Цена: 779 ₴
- В наличии
- Код: HP7116BL
Набор бокалов Lugi для шампанского фигурных прозрачных ребристых из толстого стекла 6 голубой (HP7116BL)
779 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

