
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный бокал отличается стильным винтажным дизайном и отлично подходит для разных напитков. Для изготовления емкости использовано качественное бессвинцовое хрустальное стекло, не впитывающее запахи, не изменяющее вкус напитка. Бокал подходит для мытья в посудомоечной машине. Для ручной мойки рекомендуется использовать неабразивные моющие средства и мягкие губки. Характеристики: Высота: 16,2 см Диаметр: 8,8 см Объем: 380 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для вина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP7115RB |
| Верхний диаметр | 8,5 см |
| Высота | 16,2 см мм |
| Цвет | Rainbow |
| Об `єм | 30 см |
| Тематика декору, малюнку | Геометричні візерунки, клітина, смужка |
- Цена: 779 ₴
- В наличии
- Код: HP7115RB
Набор бокалов Lugi высоких фигурных прозрачных ребристых из толстого стекла 6 штук rainbow (HP7115RB)
779 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

