



EK-5.1 Доска ореховая "Колун" M
Представляем Вам качественную досточку нестандартной формы для нарезки ингредиентов при приготовлении еды или подачи готовых продуктов. Эта доска создает красивый завершающий штрих на кухне. Ее можно использовать как в декоративных, так и в функциональных целях.
Каждая кухонная досточка сделана из дорогой древесины, идеально отшлифована мастерами столярного дела, пропитана натуральным экологически чистым маслом. Такая кухонная доска пригодна как для подачи сухих продуктов, так и для нарезки продуктов, которые выделяют сок. Для сохранения максимально приятного внешнего вида ее необходимо ополаскивать водой и протирать тряпочкой. Изделие очень приятно на ощупь и практично в качестве подарка. Рекомендуется обработка маслом раз в полгода для лучшего внешнего вида.
Размер данного изделия: M - 175x310x18 мм.
Изделие продается в аккуратной картонной коробке, пригодной для вторичной переработки.
Обратите внимание: цвет Вашего продукта может незначительно отличаться от изображения, поскольку каждое изделие имеет индивидуальные и уникальные характеристики и особенности древесины.
Материал: высококачественная обработанная древесина грецкого ореха, пропитанная натуральным маслом.
Сделано в Украине по всем стандартам eco-продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoWalnut |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0174 |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантия | обмен/возврат товара в течение 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина | 17.5 см мм |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна-регистрации бренда | Украина |
| Толщина | 1.8 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 31 см мм |
- Цена: 735 ₴

