




Сушилка для макарон облегчает сушку макарон , даже в больших количествах. Чтобы сэкономить место при хранении, просто сложите перекладины и ножки.
- Материал: высококачественный пластик и нержавеющая сталь.
- Диаметр: 44 см
- Высота: 45 см
- Лопасть: 20 см
- Лопастей: 16 штук
- Рассчитана на 2 кг макаронных изделий
Большая вместимость. 16 выдвижных перекладин позволяют сушить до 2 кг макарон.
Равномерное высыхание. Макароны распределяются равномерно, что предотвращает слипание и чрезмерную влажность и повышает качества макаронных изделий.
Съемные перекладины. Вы можете разместить на стержне все 16 перекладин или снять ненужные.
Экономия места. Сушилка складная, занимает мало места при хранении
Комфорт и долговечность использования. Сушилка для макарон изготовлена из высококачественного пластика, что гарантирует ее долговечность. Проста в использовании - просто разверните ручки, повесьте лапшу и дайте ей высохнуть.
Большая вместимость. 16 выдвижных перекладин позволяют сушить до 2 кг макарон.
Равномерное высыхание. Макароны распределяются равномерно, что предотвращает слипание и чрезмерную влажность и повышает качества макаронных изделий.
Съемные перекладины. Вы можете разместить на стержне все 16 перекладин или снять ненужные.
Экономия места. Сушилка складная, занимает мало места при хранении
Комфорт и долговечность использования. Сушилка для макарон изготовлена из высококачественного пластика, что гарантирует ее долговечность. Проста в использовании - просто разверните ручки, повесьте лапшу и дайте ей высохнуть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM 3007 |
| Высота | 45 см мм |
| Диаметр | 44 см |
| Лопасть | 20 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | Для лапши |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 150 ₴





