

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка для продуктов Homemade 500мл.
Изготовлена из высококачественного стекла с фактурным рисунком овощей, ягод и фруктов по бокам.
Плотно загвинчувана металлическая крышечка позволяет использовать баночку для хранения не только сыпучих (круп, специй, макарон и т.д.), но и других продуктов.
Рисунок крышечки повторяет выпуклый рисунок боковой стеклянной поверхности.
Варенье или маринады не только надежно сохранятся в такой баночке, но и украсят Вашу кухню как декоративный элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37671 |
| Высота | 11 см мм |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Глубина | 10,5 см |
| Диаметр шейки | 7 см |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/оплата | Доставка от 2 до 5 дней |
| Категория | Банки и ёмкости |
| Комплектация | 1 банка, 1 крышка |
| Объем | 500 мл |
| Оплата | Наличными, Visa/MasterCard, Приват24, Mono |
| Посудомоечная машина | Да |
| Страна-производитель | Турция |
| Ширина | 8,5 см мм |
- Цена: 290 ₴

