
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сырная доска SNT c сырными приборами на магните 33х18 см (8835)
Стильная и оригинальная сырная доска для нарезки и подачи сыра.
Вы удивите Ваших гостей такой эксклюзивной и оригинальной сервировкой.
Дошка изготовлена из натурального влагостойкого бамбука.
В комплекте 3 специальных прибора из нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер доски: 33 х 25 см
Высота доски: 1 см
Размер приборов: 11 х 4,5 см
Материал доски: бамбук
Материал приборов: нержавеющая сталь
Материал рукояток: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNT |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8837 |
| Длина | 33 см мм |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 25 см мм |
- Цена: 475 ₴

