


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость стеклянная SNT с деревянной крышкой предназначена для удобного хранения продуктов.
- выглядит элегантно и станет украшением для любой кухни
- емкость выполнена из прочного стекла
- не впитывает запахи
- сквозь стеклянные стенки можно отслеживать уровень наличия продукта
ГОСТ 30407-96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNT |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Емкость |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32259 |
| Объем | 1100 мл |
- Цена: 250 ₴

