




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из пяти предметов: три пары деревянных кухонных палочек для (длиной 33/36/30 см), лопатка и половник из углеродистой стали. Каждый предмет имеет удлиненную ручку для удобного использования при приготовлении пищи на ВОК.
- Длина лопатки и половника - 43 см. Такой размер защищает руки во время приготовления пищи на ВОК (WOK), технология холодного захвата, чтобы пар не доставал до рук.
- Диаметр половника – 3,8 дюйма, приблизительно 10 см.
- Ширина лопатки – 3,8 дюйма, приблизительно 10 см.
- Вес половника – 235г
- Вес лопатки – 220г
- Изготовлены из углеродистой стали, выдерживают интенсивное использование, не сгибаются, имеют цельную конструкцию, гладкую поверхность.
- Ручки приборов имеют отверстия для подвешивания и хранения.
- Шелковистая поверхность выглядит красиво и приятна для прикосновения.
- Лопатка предназначена для переворачивания и перемешивания.
- Половник используется для добавления бульона, масла, любых жидкостей, которые используются для приготовления блюд.
- Палочки для перемешивания во время приготовления азиатских блюд.
- Приборы нужно мыть вручную и вытирать насухо, не мыть в посудомойных машинах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YUS175 |
| Вес лопатки | 220 г |
| Вес половника | 235 г |
| Вид | Набор |
| Диаметр половника | 3.8" |
| Длина лопатки и половника | 43 см |
| Количество предметов | 5 шт |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Ширина лопатки | 3.8" |
- Цена: 2 095 ₴



