-17%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав Мега-50 Электрический с водяным охлаждением
Полупромышленный автоклав – стерилизатор для производства мяса, рыбы, овощей, грибов.
Дополнительно оборудован водяным контуром охлаждения. Автоклав изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Толщина корпуса – 2 мм, крышка и дно – 4 мм.
Аппарат оснащен высококачественными приборами безопасности европейских производителей.
Габариты (без комплектующих): 35х40х100 см
Прибор может работать как от встроенного ТЭН с автоматическим терморегулятором, так и от внешнего источника нагрева.
Тип: электрический
Материал: нержавеющая сталь
Емкость банок: 1 л = 20 шт., 0.5 л = 50 шт.
Гарантия: 24 месяца (на корпус)
Изготовлен в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН20 |
| Вместимость | 50 банок 0.5л |
| Габариты | 35 x 40 x 100 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 24 290 ₴
- В наличии
- Код: АН20
Автоклав электрический с водным охлаждением Троян Мега 50 35х40х100 см 50 банок 0.5 л (АН20)
29 149 ₴
24 290 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

