


Автоклав этой модели имеет большую емкость (76 пол-литровых банок), отлично подойдет для переработки большого количества продукции.
Наличие жесткого элемента нагрева (ТЭН) с терморегулятором значительно упрощает работу автоклава – нужно только запрограммировать автоматику на нужный режим работы (в соответствии с рецептом) – автоматика осуществит процесс автоклавирования без Вашего вмешательства.
Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304: корпус имеет толщину 2 мм, дно и крышка – 4 мм.
Дно дополнительно усилено ребрами жесткости.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность 8 Bar давления (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- габариты (без комплектующих): 40х40х140 см
- работа в автоматическом режиме благодаря терморегулятору
- большая емкость (50 пол-литровых или 20 литровых банок)
- наличие сливного крана
Комплектация автоклава:
- термометр стеклянный спиртовой (150 градусов)
- манометр(6 Bar)
- лапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- пластиковый кабельный ввод (сальник)
- жесткий нагревательный элемент THERMOWATT 3 кВт (Италия)
- терморегулятор РИК-3МР
- подставки под банки шаровой кран
- прокладка из пищевого силикона
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус), 12 месяцев (на терморегулятор)
Сделано в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН22 |
| Вместимость | 76 банок 0.5 л |
| Габариты | 40 x 40 x 140 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 22 269 ₴

