-17%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический автоклав Мега-57 с автоматикой
Этот автоклав создан для хозяев, которым 20 банок консервации это "пыль". Кому нужно больше и быстрее.
Процесс стерилизации консервированной продукции в стеклянной таре – ответственный и важный момент.
Автоклав Мега-57 может воспроизвести заводские технологии термообработки на каждой кухне.
Автоклав изготовлен из нержавеющей пищевой стали марки AISI304 толщиной 2 мм (крышка 4 мм).
За нагрев отвечает ТЭН итальянской фирмы THERMOWATT и отечественный терморегулятор Троян.
Все, что нужно – установить терморегулятор на нужный режим работы (в соответствии с рецептурой) и терморегулятор запустит и остановит нагрев в нужный момент.
Отличительной особенностью автоклава есть удобная и надежная крышка. Она прижимается от руки только одним болтом, в отличие от подержанных автоклавов на 7-8 болтов.
Далее растущее давление прижимает крышку изнутри, равномерно распределяя давление по всей поверхности крышки.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность 8 Bar давления (рабочее давление 4 Bar).
Характеристики автоклава Мега-57 электрический:
Емкость банок:
- 57 банок по 0.5 л (3 ряда по 19 банок)
- 28 банок по 1 л (2 ряда по 14 банок)
-банки можно комбинировать 1 л с 0.5 л.
Габариты (без комплектующих): 40х40х110 см
Принцип работы от электросети 220 В или наружного нагрева.
Особенности модели:
- работа в автоматическом режиме благодаря терморегулятору
- биметаллический термометр
- универсальность – работа от сети 220 В и от внешнего источника нагрева.
- ТЭН 3 кВт
- кран слива
Комплектация автоклава Мега-57:
- биметаллический термометр
манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
штуцер для нагнетания
- пластиковый кабельный ввод (сальник)
- ТЕН THERMOWATT 3 кВт (Италия)
- терморегулятор с сетевым шнуром
- подставки под банки
прокладка из пищевого силикона
- кран слива
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус), 12 месяцев (на терморегулятор)
Сделано в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН21 |
| Вместимость | 57 банок 0.5 л |
| Габариты | 40 x 40 x 110 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина стали | 2 мм |
- Цена: 20 911 ₴
- В наличии
- Код: АН21
Автоклав электрический с автоматикой Троян Мега-57 40х40х110 см 57 банок 0.5 л (АН21)
25 090 ₴
20 911 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

