-17%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав электрический МЕГА-50Е
Автоклав этой модели вмещает 50 пол-литровых банок и отлично подойдет для переработки большого количества продукции.
Наличие жесткого элемента нагрева (ТЭН) с терморегулятором значительно облегчает работу автоклава.
Необходимо только запрограммировать автоматику на нужный режим работы (по рецепту) - автоматика осуществит процесс автоклавирования без вашего вмешательства.
Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304: корпус имеет толщину 2 мм, дно и крышка – 4 мм.
Дно дополнительно усилено ребрами жесткости.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- - работа в автоматическом режиме благодаря терморегулятору
- - большая емкость (50 пол-литровых или 20 литровых банок)
- - наличие сливного крана
- - габариты (без комплектующих): 40х40х105 см
Комплектация автоклава:
- - термометр стеклянный спиртовой (150 градусов)
- - манометр (6 Bar)
- - клапан безопасности
- - штуцер для нагнетания давления
- - пластиковый кабельный ввод (сальник)
- - твердый нагревательный элемент THERMOWATT 3 кВт (Италия)
- - терморегулятор РИК-3МР
- - подставки под банки
- - шаровой кран
- - прокладка из пищевого силикона
- - книга рецептов
- - инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус), 12 месяцев (на терморегулятор)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН19 |
| Вместимость | 50 банок 0.5л |
| Габариты | 40 x 40 x 105 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 18 211 ₴
- В наличии
- Код: АН19
Автоклав электрический с автоматикой Троян МЕГА-50Е 40х40х105 см 50 банок 0.5 л (АН19)
21 855 ₴
18 211 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

