


Автоклав электрический Мега-40Е из пищевой нержавеющей стали
Консервирование – многоэтапный процесс, где стерилизация продукции в таре является одним из ключевых моментов.
Автоклав Мега-40Е электрический поможет избежать неприятностей и неожиданностей, случающихся при традиционных методах многочасовой термообработки в кастрюле с кипящей водой.
Устройство может работать как от наружного нагрева, так и от электросети.
Вместительный бак позволяет сразу простерилизовать 40 банок по 0,5 л.
Преимущества автоклава Мега 40Е:
- - запатентованная конструкция крышки удобно фиксируется с помощью одной шпильки;
- - корпус и детали устройства, изготовленные из пищевой нержавеющей стали;
- - мощность встроенного тэна 2 кВт;
- - надежность и стойкость автоклава обеспечивает уплотненное дно с ребрами жесткости.
Дополнительными преимуществами данной модели является полная комплектация и книга с рецептами, которые делает автоклав Мега 40 электрический – выгодным вложением средств для каждого хозяйства.
Емкость банок: 40 банок по 0.5 л или 21 банка по 1 л.
Габариты (без комплектующих): 40х40х90 см
Принцип работы – от электросети 220 В или от внешнего нагрева.
Комплектация автоклава Мега электрического:
- - емкость на 50 л;
- - терморегулятор;
- - тэн;
- - термометр;
- - манометр на 6 бар;
- - предохранительный клапан на 6 бар;
- - штуцер для нагнетания давления;
- - прокладка из пищевого силикона;
- - подставки под банки на дно автоклава;
- - инструкция;
- - книга рецептов для автоклавирования.
Гарантия: 24 месяца (на корпус).
Сделано в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН18 |
| Вместимость | 40 банок 0.5л |
| Габариты | 40 x 40 x 90 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 16 190 ₴
- В наличии
- Код: АН18
Автоклав электрический с автоматикой Троян Мега 40Е 40х40х90 см 40 банок 0.5 л (АН18)
19 425 ₴
16 190 ₴
- +380 (68) 459-07-33

