


Автоклав электрический МЕГА-30Е
Бытовой автоклав МЕГА-30Е универсален, поскольку работает в двух режимах – от электросети и внешнего источника нагрева.
Еще одно преимущество автоклава – это его крышка. Она очень удобна в использовании и имеет надежную конструкцию.
Сначала работы крышка фиксируется прижатием только одной гайки от руки, а при стерилизации крышка прижимается изнутри, равномерно распределяя давление по всей поверхности, что обеспечивает отличную герметичность.
Устойчивость автоклава обеспечивают ножки, высоту которых можно регулировать.
Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304: корпус имеет толщину 2 мм, дно и крышка – 4 мм.
Дно дополнительно усилено ребрами жесткости.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- - работа в автоматическом режиме благодаря терморегулятору
- - универсальность – работа от сети 220 В и от внешнего источника нагрева.
- - габариты (без комплектующих): 40х40х80 см
Комплектация автоклава:
- - термометр стеклянный спиртовой (150 градусов)
- - манометр (6 Bar)
- - клапан безопасности
- - штуцер для нагнетания давления
- - пластиковый кабельный ввод (сальник)
- - твердый нагревательный элемент THERMOWATT 2 кВт (Италия)
- - терморегулятор с сетевым шнуром
- - подставки под банки
- - прокладка из пищевого силикона
- - книга рецептов
- - инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус), 12 месяцев (на терморегулятор)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН17 |
| Вместимость | 30 банок 0.5л |
| Габариты | 40 x 40 x 80 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 14 840 ₴
- В наличии
- Код: АН17
Автоклав электрический с автоматикой Троян МЕГА-30Е 40х40х80 см 30 банок 0.5 л (АН17)
17 810 ₴
14 840 ₴
- +380 (68) 459-07-33

