


Автоклав электрический ЛЮКС-24Е
Процесс стерилизации консервированной продукции в стеклянной таре – ответственный и важный момент.
Автоклав ЛЮКС-24Е способен воспроизвести заводские технологии термообработки на каждой кухне.
Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI304 толщиной 2 мм (крышка 4 мм).
За нагрев отвечает ТЭН итальянской фирмы THERMOWATT и отечественный терморегулятор.
Все, что нужно – установить терморегулятор на нужный режим работы (согласно рецептуре) и он запустит, а также остановит нагрев в нужный момент.
Особенностью автоклавов серии ЛЮКС является удобная и надежная крышка.
Она прижимается от руки только одним барашком (гайкой), в отличие от старых автоклавов на 7-8 гаек.
Далее крышка прижимается изнутри, равномерно распределяя давление по всей поверхности.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- - работа в автоматическом режиме благодаря терморегулятору
- - биметаллический термометр
- - универсальность – работа от сети 220 В и от внешнего источника нагрева
- - габариты (без комплектующих): 35х35х70 см
Комплектация автоклава:
- - термометр биметаллический
- - манометр (6 Bar)
- - клапан безопасности
- - штуцер для нагнетания давления
- - пластиковый кабельный ввод (сальник)
- - твердый нагревательный элемент THERMOWATT 2 кВт (Италия)
- - терморегулятор с сетевым шнуром
- - подставки под банки
- - прокладка из пищевого силикона
- - книга рецептов
- - инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус), 12 месяцев (на терморегулятор)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН11 |
| Вместимость | 24 банка 0.5 л |
| Габариты | 35 x 35 x 70 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина стали | 2 мм |
- Цена: 14 435 ₴
- В наличии
- Код: АН11
Автоклав электрический с автоматикой Троян ЛЮКС-24Е 35х35х70 см 24 банки 0.5 л (АН11)
17 320 ₴
14 435 ₴
- +380 (68) 459-07-33

