


Автоклав электрический ЛЮКС-21Е
Бытовой автоклав – незаменимый помощник для приготовления консервации дома.
Модель ЛЮКС-21Е прекрасно выполняет эту задачу, ведь это универсальный автоклав – работает от сети 220 В. или от внешнего нагрева (например, газовая плита).
Специальный терморегулятор будет следить за соответствием указанным параметрам температурного режима, а также включит и выключит устройство в нужное время.
Для изготовления автоклава используется нержавейка марки AISI304 толщиной 2 мм (крышка 4 мм).
Отличительной особенностью автоклавов серии ЛЮКС является удобная и надежная крышка, которая прижимается от руки одним барашком (гайкой), в отличие от старых автоклавов на 7-8 гаек.
Далее растущее давление прижимает крышку изнутри, равномерно распределяя давление по всей поверхности крышки.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- - работа в автоматическом режиме благодаря терморегулятору
- - универсальность – работа от сети 220 В и от внешнего источника нагрева.
- - габариты (без комплектующих): 30х35х60 см
Комплектация автоклава:
- - термометр стеклянный спиртовой (150 градусов)
- - манометр (6 Bar)
- - клапан безопасности
- - штуцер для нагнетания давления
- - пластиковый кабельный ввод (сальник)
- - твердый нагревательный элемент THERMOWATT 2,5 кВт (Италия)
- - терморегулятор с сетевым шнуром
- - подставки под банки
- - прокладка из пищевого силикона
- - книга рецептов
- - инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус), 12 месяцев (на терморегулятор)
Изготовлен в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН10 |
| Вместимость | 21 банка 0.5 л |
| Габариты | 30 x 35 x 60 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 14 160 ₴
- В наличии
- Код: АН10
Автоклав электрический с автоматикой Троян ЛЮКС-21Е 30х35х60 см 21 банка 0.5 л (АН10)
16 990 ₴
14 160 ₴
- +380 (68) 459-07-33

