


Автоклав электрический ЛЮКС-14Е
Процесс стерилизации консервированной продукции в стеклянной таре – ответственный и важный момент.
Автоклав ЛЮКС-14Е способен воспроизвести заводские технологии термообработки на каждой кухне.
Он изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI304 толщиной 2 мм (крышка 4 мм).
За нагрев отвечает тэн итальянской фирмы THERMOWATT и отечественный терморегулятор.
Все, что нужно – установить терморегулятор на нужный режим работы (согласно рецептуре), он запустит и остановит нагрев в нужный момент.
Особенностью автоклавов серии ЛЮКС является удобная и надежная крышка, которая прижимается от руки одним барашком (гайкой), в отличие от старых автоклавов на 7-8 гаек.
Далее растущее давление прижимает крышку изнутри, равномерно распределяя давление по всей поверхности крышки.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- работа в автоматическом режиме благодаря терморегулятору
- универсальность – работа от сети 220 В и от внешнего источника нагрева.- габариты (без комплектующих): 30х35х55 см
Комплектация автоклава:
- термометр стеклянный спиртовой (150 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- пластиковый кабельный ввод (сальник)
- твердый нагревательный элемент THERMOWATT 2 кВт (Италия)
- терморегулятор с сетевым шнуром
- подставки под банки
- прокладка из пищевого силикона
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус), 12 месяцев (на терморегулятор)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН08 |
| Вместимость | 14 банок 0.5 л |
| Габариты | 30 x 35 x 55 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 13 620 ₴
- В наличии
- Код: АН08
Автоклав электрический с автоматикой Троян ЛЮКС-14Е 30х35х55 см 14 банок 0.5 л (АН08)
16 345 ₴
13 620 ₴
- +380 (68) 459-07-33

