-17%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав огневой МЕГА-40
В обиходе станет незаменимым помощником в период консервации, когда нужно переработать большое количество сырья.
С ним можно легко и безопасно производить заготовки из мяса, рыбы, птицы, грибов и т.д.
Аппарат работает от наружного нагрева, источником которого могут быть газовые или электрические плиты (кроме индукционных).
Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, корпус имеет толщину 2 мм, дно и крышка – 4 мм.
Дно дополнительно усилено ребрами жесткости.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- - большая емкость (40 пол-литровых или 15 литровых банок)
- - наличие сливного крана
- - габариты (без комплектующих): 35х40х85 см
Комплектация автоклава:
- - термометр стеклянный спиртовой (150 - градусов) манометр (6 Bar)
- - клапан безопасности
- - штуцер для нагнетания давления
- - сливной кран (шаровой)
- - прокладка из пищевого силикона
- - книга рецептов
- - инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН15 |
| Вместимость | 40 банок 0.5л |
| Габариты | 35 x 40 x 85 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Огневой (газовая плита/костер) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 12 540 ₴

