-17%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав огневой МЕГА-30
Автоклав Мега-30 для бытового использования станет незаменимым помощником в период консервации, когда нужно переработать большое количество сырья.
С его помощью можно легко и безопасно производить заготовки из мяса, рыбы, птицы, грибов и т.д.
Аппарат работает от наружного нагрева, источником которого могут быть газовые или электрические плиты (кроме индукционных).
Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, корпус имеет толщину 2 мм, дно и крышка – 4 мм.
Дно дополнительно усилено ребрами жесткости.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- - увеличенная емкость (30 полулитровых или 15 литровых банок)
- - габариты (без комплектующих): 45х45х70 см
Комплектация автоклава:
- - термометр стеклянный спиртовой (150 градусов)
- - манометр (6 Bar)
- - клапан безопасности
- - штуцер для нагнетания давления
- - прокладка из пищевого силикона
- - книга рецептов
- - инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН14 |
| Вместимость | 30 банок 0.5л |
| Габариты | 45 x 45 x 70 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Огневой (газовая плита/костер) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 12 140 ₴

