



Автоклав огневой ЛЮКС-28
Бытовой автоклав позволяет готовить консервы не хуже, чем на заводе, но дома.
Благодаря его герметичности достигается температура, при которой погибают все болезнетворные бактерии.
В начале консервирования крышка прижимается от руки только одной гайкой (барашком), далее крышка прижимается изнутри, равномерно распределяя давление по всей поверхности.
К примеру, в автоклавах старого образца (на 7-8 гайках) необходимо гораздо больше времени и усилий для затягивания всех гаек.
Кроме того, если перетащить или не дотянуть одну из гаек, то нарушится герметичность крышки, что приведет к порче продукции.
В ЛЮКСах эта проблема полностью устранена.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- - увеличенная емкость
- - удобная и надежная крышка
- - наличие крана для слива воды
- - габариты (без комплектующих): 30х35х65 см
Комплектация автоклава:
- - термометр стеклянный спиртовой (150 градусов)
- - манометр (6 Bar)
- - клапан безопасности
- - штуцер для нагнетания давления
- - прокладка из пищевого силикона
- - сливной кран (шаровой)
- - книга рецептов
- - инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН06 |
| Вместимость | 28 банок 0.5 л |
| Габариты | 30 x 35 x 65 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Огневой (газовая плита/костер) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 12 000 ₴

