-17%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав огневой ЛЮКС-21 с биметаллическим термометром.
Бытовой автоклав – незаменимый помощник для приготовления консервации.
Благодаря температурному режиму, создаваемому в автоклаве, удается уничтожить все болезнетворные бактерии.
Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304: корпус имеет толщину 2 мм, крышка – 4 мм.
Наличие биметаллического термометра с латунной гильзой делает эксплуатацию автоклава более удобной, поскольку отпадает необходимость заливать и сливать смазку из гильзы термометра.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- - биметаллический термометр
- - габариты (без комплектующих): 30х35х50 см
Комплектация автоклава:
- - термометр биметаллический (120 градусов)
- - манометр (6 Bar)
- - клапан безопасности
- - штуцер для нагнетания давления
- - прокладка из пищевого силикона
- - подставки под банки
- - книга рецептов
- - инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН04 |
| Вместимость | 21 банка 0.5 л |
| Габариты | 30 x 35 x 50 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Огневой (газовая плита/костер) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 11 600 ₴
- В наличии
- Код: АН04
Автоклав огневой с биметаллическим термометром Троян ЛЮКС-21 30х35х50 см 21 банка 0.5 л (АН04)
13 920 ₴
11 600 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

