



Автоклав огневой ЛЮКС-21
Бытовой автоклав значительно упрощает и ускоряет процесс приготовления разных консервов на дому.
Благодаря его герметичности удается создать температуру, при которой погибают все болезнетворные бактерии.
Среди множества различных автоклавов, модельный ряд ЛЮКС отличается надежной и удобной крышкой – сначала она прижимается от руки только одной гайкой (барашком), далее нарастающее давление прижимает крышку изнутри, равномерно распределяя давление по всей поверхности.
Для сравнения: в подержанных автоклавах (на 7-8 гайках) требуется больше времени для затягивания всех гаек.
А также, если перетащить или недотянуть одну из гаек, то нарушится герметичность крышки.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- - удобная и надежная крышка
- - габариты (без комплектующих): 30х35х50 см
Комплектация автоклава:
- - термометр стеклянный спиртовой (150 градусов)
- - манометр (6 Bar)
- - клапан безопасности
- - штуцер для нагнетания давления
- - прокладка из пищевого силикона
- - книга рецептов
- - инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН03 |
| Вместимость | 21 банка 0.5 л |
| Габариты | 30 x 35 x 50 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Огневой (газовая плита/костер) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 11 460 ₴

