



Бытовой автоклав – незаменимый помощник для приготовления консервации на дому.
Благодаря температурному режиму, создаваемому в автоклаве, удается уничтожить все болезнетворные бактерии, добиться распада кости и ускорить процесс консервации.
Модель ЛЮКС 7 работает от внешнего нагрева, источником которого могут быть газовые или электрические плиты (кроме индукционных).
Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304.
Толщина корпуса – 2 мм, крышка – 4 мм.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- габариты (без комплектующих): 30х35х40 см
Комплектация автоклава:
- термометр стеклянный спиртовой (150 градусов)
-манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- подставка под банки
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АН01-А |
| Вместимость | 7 банок 0.5 л |
| Габариты | 30 x 35 x 40 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Огневой (газовая плита/костер) |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина стенки | 2 мм |
- Цена: 10 520 ₴

