-17%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав ПРО
Уникальная модель позволяет переработать огромное количество сырья и за один раз приготовить желаемое количество консервации.
Это емкость на 170 банок по 0,5 л или 60 по 1 л.
Подобные характеристики очень редко встречаются на рынке автоклавов.
Автоклав ПРО изготовлен из стали, толщина которой составляет 3 мм.
Он оснащен ТЭНом на 4,5 кВт, а также имеет автоматический терморегулятор.
Габариты (без комплектующих): 60х85х110 см
Диаметр сливного крана 12 мм.
Вес изделия: 80 кг.
Гарантия: 24 месяца (на корпус)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АЧ13 |
| Вместимость | 170 банок 0.5 л |
| Габариты | 60 x 85 x 110 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Материал | Черная сталь |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 25 640 ₴

