


Автоклав электрический ТРОЯН-24Е
Автоклав значительно упрощает приготовление консервов в домашних условиях.
Модельный ряд автоклавов ТРОЯН имеет удобную и надежную крышку.
В отличие от старых автоклавов, где крышка прижимается 7-8 болтами сверху, трояне имеют крышку внутреннего замыкания.
Такая крышка сначала работы прижимается лишь одной гайкой (барашком) от руки, а дальше растущее давление прижмет крышку изнутри до требуемого уровня.
Следует отметить работу автоклава в автоматическом режиме.
Нужно только запрограммировать терморегулятор на нужный режим работы (по рецепту) и он сам запустит и остановит нагрев, когда это необходимо, без вашего участия.
Весь модельный ряд ТРОЯН изготавливается из черной стали толщиной 3 мм.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Габариты (без комплектующих) - 40х40х70 см
Особенности модели:
- - автоматическая работа автоклава благодаря терморегулятору.
- - удобная и надежная крышка
- - наличие биметаллического термометра
Комплектация автоклава:
- - термометр биметаллический (120 градусов)
- - манометр (6 Bar)
- - клапан безопасности
- - штуцер для нагнетания давления
- - прокладка из пищевого силикона
- - тен мощностью 2 кВт THERMOWATT (Италия)
- - терморегулятор с сетевым шнуром
- - кабельный ввод (сальник)
- - книга рецептов
- - инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца на корпус и швы; 12 месяцев на терморегулятор.
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АЧ05 |
| Вместимость | 24 банка 0.5 л |
| Габариты | 40 x 40 x 70 см |
| Гарантия | 24 месяца на корпус и швы |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Материал | Черная сталь |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина стенки | 3 мм |
- Цена: 8 630 ₴
- В наличии
- Код: АЧ05
Автоклав электрический с автоматикой усиленный Троян 24Е 40х40х70 см 24 банки 0.5 л (АЧ05)
10 360 ₴
8 630 ₴
- +380 (68) 459-07-33

