



Автоклав бытовой Троян-16
Автоклав значительно облегчает приготовление разных консервов на дому.
Модельный ряд автоклавов ТРОЯН имеет удобную и надежную крышку.
В отличие от старых автоклавов, где крышка прижимается 7-8 гайками сверху, трояне имеют крышку внутреннего запирания.
Стоит отметить работу автоклава в автоматическом режиме - необходимо только запрограммировать терморегулятор на нужный режим работы (согласно рецепту) и он сам запустит и остановит нагрев, если это необходимо без вашего участия.
Весь модельный ряд ТРОЯН изготавливается из черной стали толщиной 3 мм.
Покрытие – огнестойкая краска.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
- Особенности модели:
- - автоматическая работа автоклава благодаря терморегулятору
- - увеличенная емкость
- - удобная и надежная крышка
- - наличие биметаллического термометра
- - габариты
(без комплектующих): 35х40х55 см
Комплектация автоклава:
- - термометр биметаллический (120 градусов)
- - манометр (6 Bar)
- - клапан безопасности
- - штуцер для нагнетания давления
- - прокладка из пищевого силикона
- - твердый нагревательный элемент мощностью 2,5 кВт THERMOWATT (Италия)
- - терморегулятор РИК-3МУ с сетевым шнуром
- - кабельный ввод (сальник)
- - книга рецептов
- - инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца на корпус и швы; 12 месяцев на терморегуляторе.
Оплата и отправка: отправка товара за 35% предоплаты на счет компании ИВАN. Изготовление товара от 1 до 10 дней.
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Тип | Автоклав |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АЧ04 |
| Вес | 15 |
| Вместимость | 16 банок 0.5 л |
| Габариты | 35 x 40 x 55 см |
| Гарантия | 24 месяца на корпус и швы |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Материал | Черная сталь |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 8 360 ₴
- В наличии
- Код: АЧ04
Автоклав бытовой электрический с автоматикой усиленный Троян 16 35х40х55 см 16 банок 0.5 л (АЧ04)
10 030 ₴
8 360 ₴
- +380 (68) 459-07-33

