


Автоклав бюджетного класса РБ-21 электрический из газового баллона.
Бытовой универсальный автоклав из газового баллона РБ-21 электрический.
Емкость: 21 по 0,5 л или 10 по 1 л.
Толщина стен корпуса такого автоклава – 3 мм.
По функциональности и комплектации ничем не уступает своим дорогим собратьям из нержавеющей стали.
От них он унаследовал удобную и надежную крышку – сначала работы прижимается от руки одной гайкой, далее давление прижимает крышку изнутри.
Такая крышка гораздо более удобна, чем в старых автоклавах, где крышка прижимается 7-8 болтами.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность 8 Bar давления (рабочее давление 4 Bar).
Габариты (без комплектующих): 30х40х60 см
Комплектация автоклава РБ-21 электро с биметаллом:
1. термометр биметаллический (120 градусов)
2. манометр (6 Bar)
3. клапан безопасности
4. штуцер для нагнетания давления
5. прокладка (вырезанная вручную)
6. ТЭН мощностью 2кВт THERMOWATT (Италия)
7. кабельный ввод (сальник)
8. инструкция с гарантией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | av-18400 |
| Вместимость | 21 банка 0.5 л |
| Габариты | 30 x 40 x 60 см |
| Гарантия | 24 месяца на корпус и швы |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Материал | Черная сталь |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 6 740 ₴
- В наличии
- Код: av-18400
Автоклав электрический с биметаллическим термометром и автоматикой Троян РБ-21 30х40х60 см 21 банка 0.5 л (av-18400)
8 090 ₴
6 740 ₴
- +380 (68) 459-07-33

