-17%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой универсальный автоклав из газового балона РБ-28 электрический.
Емкость: 28 банок по 0.5 л
Габариты: (без комплектующих) 30х40х85см.
Для автоклава используется огнестойкая краска.
Также встроенный итальянский тэн Termovat мощностью 2 кВт.
Основное отличие
- - удобная элипсоподобная крышка, которая поджимается изнутри автоклава.
Эта модель универсальная, ее можно использовать как на газовой плите так и от электросети.
Электротэн защищен крышкой.
Есть возможность комплектовать электрическим терморегулятором РИК3-МР, который полностью автоматизирует процесс приготовления продукта.
В комплекте:
- - автоклав (емкость)
- - градусник спиртовый (стеклянный)
- - манометр 6 атм
- - штуцер
- - ТЭН 2 кВт
- - терморегулятор РИК3-МР (по дополнительному заказу)
- - шнур с вилкой
- - инструкция
- - книга рецептов (при условии дополнительного заказа)
Гарантия: 24 месяца на корпус и швы
Изготовлен в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АЧ12 |
| Вместимость | 28 банок 0.5 л |
| Габариты | 30 x 40 x 85 см |
| Гарантия | 24 месяца на корпус и швы |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Материал | Черная сталь |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина стенки | 3 мм |
- Цена: 6 740 ₴

