



Автоклав огневой ТРОЯН-32
Данная модель – отличная альтернатива автоклавам серии Люкс (из нержавеющей стали), но дешевле.
Модельный ряд ТРОЯН изготавливается из черной стали толщиной 3 мм, что позволяет использовать автоклав много лет до наступления сквозной коррозии.
В автоклавах устанавливается удобная, надежная крышка, которая фиксируется только одной гайкой (барашком) от руки, а в процессе стерелизации крышка прижимается еще больше благодаря давлению изнутри.
Также, все трояне комплектуются стрелочным биметаллическим термометром, в гильзу которого не нужно наливать смазку перед каждым приготовлением.
Особенности модели:
- - удобная и надежная крышка и наличие биметаллического термометра
- габариты (без комплектующих): 35х40х70 см
Комплектация автоклава:
- термометр биметаллический (120 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
Гарантия: 12 месяцев (на корпус)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АЧ03 |
| Вместимость | 32 банка 0.5 л |
| Габариты | 35 x 40 x 70 см |
| Гарантия | 12 месяцев (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Материал | Черная сталь |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Огневой (газовая плита/костер) |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина стенки | 3 мм |
- Цена: 6 470 ₴

