-17%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой универсальный автоклав с газового балона РБ-21 электрический.
Емкость банок: 21 по 0.5 л или 10 по 1 л.
Габариты (без комплектующих): 30х40х60 см.
Встроенный итальянский тэн Termovat мощностью 2 кВт.
Покраска - огнестойкая.
Основное отличие - удобная элипсоподобная крышка, которая поджимается изнутри автоклава.
Данный автоклав является универсальным.
Его можно использовать как на газовой плите так и от электросети.
Электротэн защищен крышкой.
Может комплектоваться электрическим терморегулятором РИК3-МР, который полностью автоматизирует процесс приготовления продукта.
В комплекте:
- - автоклав (емкость)
- - градусник спиртовый (стеклянный)
- - манометр 6 атм
- - штуцер
- - ТЭН 2 кВт
- - терморегулятор РИК3-МР (заказывается дополнительно)
- - шнур с вилкой
- - инструкция
- - книга рецептов (заказывается дополнительно)
Гарантия: 24 месяца на корпус и швы
Изготовлен в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АЧ11 |
| Вместимость | 21 банка 0.5 л |
| Габариты | 30 x 40 x 60 см |
| Гарантия | 24 месяца на корпус и швы |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Электрический (газовая плита/горелка) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 6 470 ₴

