



Автоклав огневой ТРОЯН-24
Автоклавы модельного ряда ТРАН имеют удобную, надежную крышку и современный биметаллический термометр, в который не нужно заливать смазку.
Крышка автоклава закручивается только одной гайкой (барашком) от руки.
Растущее давление прижимает крышку изнутри, что обеспечивает равномерное прижатие и отличную герметичность автоклава.
В автоклавах старого образца крышка закручивалась на 7-8 гаек, что занимало много времени.
Кроме того, могли возникнуть проблемы с герметичностью, если не дотянуть одну из гаек.
ТРОЯНы же изготавливаются из черной стали толщиной 3 мм, что позволяет эксплуатировать автоклав много лет до появления сквозной коррозии корпуса.
Покрытый автоклав специальной огнестойкой краской.
Также все автоклавы проходят проверку на герметичность с 8 Bar давлением (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- - удобная и надежная крышка
- - наличие биметаллического термометра
- габариты (без комплектующих): 35х40х55 см
Комплектация автоклава:
- - термометр биметаллический (120 градусов)
- - манометр (6 Bar)
- - клапан безопасности
- - штуцер для нагнетания давления
- - прокладка из пищевого силикона
- - книга рецептов
- - инструкция с гарантией
Гарантия: 24 месяца (на корпус)
Изготовлено в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | АЧ02 |
| Вместимость | 24 банка 0.5 л |
| Габариты | 35 x 40 x 55 см |
| Гарантия | 24 месяца (на корпус) |
| Максимальная температура | 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 Bar |
| Материал | Черная сталь |
| Оплата/Доставка | Отправка товара за 35% предоплаты на счет компании IBAN. Изготовление товара от 1 до 10 дней |
| Способ нагревания | Огневой (газовая плита/костер) |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 6 060 ₴

